PLAY.MINEZ.RU

IP Minecraft сервера

Администратор проекта — Point

  • Автор
  • Z. Point
  • Опубликовано
  • 15/12/2020

Открыт PvE Minecraft сервер

Традиционные доработки игрового Minecraft сервера

Вход на PvE Minecraft сервер

  1. Открыт новый режим игры, чистое PvE. Сервер позволит налутать нужные предметы без боязни умереть от меча игрока. В процессе открытия была допущена некоторая оплошность, которая была быстро пофикшена :)
  2. Отремонтированы уведомления в чате, которые помогают разбираться в игре новичкам. При помощи уведомлений вы сможете узнать где купить премиальное звание или как заработать игровую валюту.
  3. Для теста были переписаны подбрасывания мобов, теперь эта система работает несколько иначе. Игрок может быть подброшен только в том случаи, если моб атакует его в ближнем бою.
  4. Увеличен шанс дропа скальпеля в три раза, до этого его можно было найти только в одном сундуке с малым шансом.
  5. Внесены изменения в работу защиты выхода во время боя. Теперь любой кик в этот момент приводит к смерти (нужно тестировать).
  6. Исправлена небольшая ошибка в описании к покупке отеля (цена отеля за один день была указана не верно). 
  7. А так же баг со счетчиком убийств боссов был исправлен. В связи с чем пришлось обнуть статистику убийств боссов.
  8. Коктейль Кровавая Мэри стал послабей, не учли этого с самого начала, хотя раньше оно было именно послабей.
  9. Увеличено время которое труп игрока находится на карте, оно увеличено в два раза, что позволит добежать до собственного трупа при случайно смерти.
  10. Крюк альпиниста имеет несколько недостатков, он будет полностью переработан, а пока его нужно использовать аккуратно и без спама.
  11. Обновлен античит, более проблем с передвижением по лестнице или плитам быть не должно. Передвижение в воде на версии 1.14.2 тестируется.

Просмотров 720